GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. 연락처 정보

인증
중국 GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. 인증
중국 GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. 인증
고객 검토
백색 kraft 종이, 우수한 커뮤니케이션 및 최고 빠른 대답 주문을 위한 아주 좋은 경험. 그리고 선박은 진짜로 더 빨랐습니다

—— Fernando 검댕

매우 좋은 백색 인자 백서, 매우 좋은 순백 . 나는 다시 그것을 구입할 것입니다.

—— Samrad Chamannchi

이것은 나가 원한 무엇을 위해 아주 좋은 밀짚 종이 목록, 다만 때문에이기. 가격은 아주 좋습니다.

—— AFZAL FEROZRE

이것은 매우 좋은 가치없는 논문, 단지 내가 부족한 것입니다 . 가격은 내가 좋은 프린팅이 물들고, 완전히 일했다는 것을 안 것과 비교하여 매우 좋습니다 !

—— 레스터 씨

제가 지금 온라인 채팅 해요
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.
주소 : No.3766, Huangpu EastRoad. Huangpu 지역, 광저우 시, 중국
공장 주소 : 빌딩 B의 Jinhao 공업 단지, No.15 Guangshen NorthRoad의 Huangpu 지역, 광저우, 중국
근무 시간 : 9:00-18:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 86--02029051826(근무 시간)   86--13538883291(비 근무 시간)
팩스 : 86-20-87836757
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Mr. Martin
구인 제목 : International trade department
비지니스 전화 : +86-135 3888 3291
VIBER : +86-135 3888 3291
스카 이프 : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
이메일 : bmpaper@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lynn
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lynn@bmpaper.com
담당자 : Ms. Daisy
구인 제목 : International trade department
이메일 : Daisy@bmpaper.com
담당자 : Ms. Nicole
구인 제목 : International trade department
이메일 : Nicole@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lilium
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lilium@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lily
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lily@bmpaper.com
담당자 : Ms. Ms.Elina
이메일 : Elina@bmpaper.com
담당자 : Ms. Cate
이메일 : Cate@bmpaper.com
담당자 : Ms. helen
이메일 : helen@bmpaper.com
담당자 : Ms. Sherry
구인 제목 : International trade department
이메일 : Sherry@bmpaper.com
담당자 : Ms. Yisa
구인 제목 : International trade department
이메일 : Yisa@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lucky
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lucky@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lin
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lin@bmpaper.com
담당자 : Ms. Lucy
구인 제목 : International trade department
이메일 : Lucy@bmpaper.com
담당자 : Ms. Michelle
구인 제목 : International trade department
이메일 : Michelle@bmpaper.com
담당자 : Ms. Elibby
구인 제목 : International trade department
이메일 : Elibby@bmpaper.com
담당자 : Ms. Summer
구인 제목 : International trade department
이메일 : Summer@bmpaper.com
담당자 : Ms. Shirly
구인 제목 : International trade department
이메일 : Shirly@bmpaper.com
담당자 : Ms. Jane
구인 제목 : International trade department
이메일 : Jane@bmpaper.com
담당자 : Ms. Cindy
구인 제목 : International trade department
이메일 : Cindy@bmpaper.com
담당자 : Ms. Kate
이메일 : Kate@bmpaper.com
연락처 세부 사항
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

담당자: Mr. Martin

전화 번호: +86-135 3888 3291

팩스: 86-20-87836757

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)